Ссоры из-за пустяков ...это норма в отношениях?)
По дате
По рейтингу
Это не норма но чаще всего из за мелочей и ссоры)
Я считаю, что между любящими не должно быть ссор.
это нормально без ссор не бывает
Противно, но это так )
Вот из-за этих мелочей, и происходят разводы!
А из за пустяков и и все происходит . Вплоть до смертоубйства . Пустяк - это причина за которое цепляется последствие .
Источник: Живу долго .
если мужчина и женщина любят друг-друга, то споры это поры
привет Прелесть))
зависит от отношений.
Видео по теме