На кого идти после 9
По дате
По рейтингу
Если не знаешь, на кого идти, лучше идти в 10, к 11 класссу не решишь, для тебя это обернется очень плохо. А вообще мне очень жалко людей, которые не знают кем они хотят быть.
Лучшим вариантом будет пойти в колледж при ВУЗе.
Ну или на электрика, повара, бухгалтера...
Смотря что ты умеешь и кем видишь себя в будущем.
Можешь пойти на программиста, маркетолога либо экономиста.
Решать тебе.
Поговори на эту тему с друзьями, родителями.
при такой беспомощности лучше 11 закончить.
На золотаря.
автоэлектрика. И будет тебе счастье
Видео по теме