Top.Mail.Ru
Ответы

На кого идти после 9

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если не знаешь, на кого идти, лучше идти в 10, к 11 класссу не решишь, для тебя это обернется очень плохо. А вообще мне очень жалко людей, которые не знают кем они хотят быть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучшим вариантом будет пойти в колледж при ВУЗе.
Ну или на электрика, повара, бухгалтера...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря что ты умеешь и кем видишь себя в будущем.
Можешь пойти на программиста, маркетолога либо экономиста.
Решать тебе.
Поговори на эту тему с друзьями, родителями.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

при такой беспомощности лучше 11 закончить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На золотаря.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

автоэлектрика. И будет тебе счастье



Видео по теме