Top.Mail.Ru
Ответы

А почему при виде этой фотки все бегут к холодильнику? Что в ней такого? см ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Максим!!! К сковородке никого не подпускай!!! Беру флакон и лечу!!! Жрать хочу!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

водку не пью, а картошки много ))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Изверг ..)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...за кетчупом...!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Уже давно существует гипотеза, которая рассказывает что при виде вкусной еды на фото -хочется кушать, вкусовые рецепторы на языке уже предвкушают ароматную пищу, и организм даёт выбор : Вкусно поешь, или отвлекись, хотя выберет второй вариант только тот, кто не нюхал попкорн)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На ней не хватает: рюмочки, огурчиков, томатного сока, ..Эй куда ты? я не закончил!

Аватар пользователя
Гений
11лет

проверяют... не использовали ли их продукты для такого шедевра



Видео по теме