А почему при виде этой фотки все бегут к холодильнику? Что в ней такого? см ))
По дате
По рейтингу
Максим!!! К сковородке никого не подпускай!!! Беру флакон и лечу!!! Жрать хочу!!!
водку не пью, а картошки много ))
Изверг ..)
...за кетчупом...!
Уже давно существует гипотеза, которая рассказывает что при виде вкусной еды на фото -хочется кушать, вкусовые рецепторы на языке уже предвкушают ароматную пищу, и организм даёт выбор : Вкусно поешь, или отвлекись, хотя выберет второй вариант только тот, кто не нюхал попкорн)
На ней не хватает: рюмочки, огурчиков, томатного сока, ..Эй куда ты? я не закончил!
проверяют... не использовали ли их продукты для такого шедевра
Видео по теме