Top.Mail.Ru
Ответы

Россияне, а что бы вы сказали

если бы ваш знакомый высказал мысль "Выгодоприобретатель Второй Мировой войны -США, а наши деды неизвестно за что воевали"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Про США - правда, за лендлиз РФ до 2030 г. золотом расплачиваться будет. А наши деды и мой в том числе точно знали, за что воевали. Не надо провокаций

Источник: Из СМИ.
Аватар пользователя
Гений
11лет

Прав отчасти

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

А они так и говорят) Эти пиндосы

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За ЧТО воевали известно, а вот США на войне очень неслабо наварились.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наши предки сражались за Родину, а это не мало!

Аватар пользователя
11лет

Не надо путать мух с котлетами! Деды Родину защищали, жён, детей, а США бабки делают. Наши деды как раз знают, за что воевали!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Асашай окупирован евреями был что тогда, что сечам. Выгоду евреи получили стравив между собой гоев. А вы как дети малые всё асашай да асашай. Евреи, массоны, жиды правят миром.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Доводилось подобное не раз слышать после 91-го года, даже от самих участников.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ТО, что экономическую а в последствии и политическую выгоду получили США, это однозначно, но наши деды вместе с другими спасли мир от фашизма - это далеко не неизвестно что.



Видео по теме