А ТЫ скрытный человек? и чего скрываем? )
По дате
По рейтингу
Счастье надо оберегать.. однако)))
поэтому-не болтлива))
Источник: )))))хорошо..однако...эх...
скрытный. если открываешься то жди удара
Не скрытный, но приходиться скрывать-мало кто поймет.
Просто черепашку играю :)
Приятной ночки "феникс" ***
Нежной ночи Радость)
Суть своего бытия.
Не звастаюсь успехами и мужем, а то сглазить могут. Проверено.
привет Танюша
Приветик Азиз) рада тебе очень)
Не не скрытный. Че скрывать то? Скрывают те кто врет.
Видео по теме