Top.Mail.Ru
Ответы

Почему представители ДНР и ЛНР не убили Кучму в Минске, ведь они же террористы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

какой толк от Кучмы сейчас? его нужно было грохнуть тогда вместе
Ельциным и Шушкевичем

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что там делал Кучма? У него есть права представлять кукраину?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кучма сам поймет рано или поздно .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сам задаюсь этим вопросом

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Зачем о гавно пачкаться

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Кому нужна эта старая Кучма???

Аватар пользователя
11лет

А Кучма то вам чем помешал? Это всё равно что Горбачева убить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

первый в списке патрашенко, потом яйцо...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

боятся писды получить

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Отвечаешь ты не как Мыслитель, а как Дефективный, ник тебе на 100% подходит, ну прям вылитый ТЫ!!:)))



Видео по теме