Почему представители ДНР и ЛНР не убили Кучму в Минске, ведь они же террористы?
По дате
По рейтингу
какой толк от Кучмы сейчас? его нужно было грохнуть тогда вместе
Ельциным и Шушкевичем
А что там делал Кучма? У него есть права представлять кукраину?
Кучма сам поймет рано или поздно .
Сам задаюсь этим вопросом
Зачем о гавно пачкаться
Кому нужна эта старая Кучма???
А Кучма то вам чем помешал? Это всё равно что Горбачева убить.
первый в списке патрашенко, потом яйцо...
боятся писды получить
Отвечаешь ты не как Мыслитель, а как Дефективный, ник тебе на 100% подходит, ну прям вылитый ТЫ!!:)))
Видео по теме