Где недорого можно купить линзы??
Линзмастер или очкарик.
www.linzi.ru/contact-lenses/#__utmzi__1__=1 здесь их можно заказать
я в линзаматах
Как раз это на чём можно сэкономить (не в смысле качества), т. к. линзы подделать не возможно. Покупать в прорекламированных магазинах можно, но с значительной переплатой. Хорошо найти "своего" поставщика, который продаст тот же товар, что и в линзмастере, но в 2,5 раза дешевле
Линзмастер .
Как-то мне кажется глупо на линзах экономить :\
Я покупаю линзы в "Аптека Невис". По сравнению с другими аптеками, именно в этой меня устраивает цена
Я там покупала) Мне тоже нравятся..)