А вы какие планы имели на декрет пару месяцев до родов? (поездка, ремонт и т. п)
Сдача госэкзаменов, получение диплома, трудоустройство (по распределению в СССР трудоустраивали даже с большим сроком беременности) - всё успела до родов. Даже ещё три недели на отдых на даче осталось.
Никаких планов не было)
отдыхать!
надо будет сделать ремонт в комнате и купить всё необходимое для ребёнка
Быстренько досрочно сдать сессию, потому что во время самой сессии я родила.
Как у всех ремонт!
план был простой и состоял из одного пункта... СПАТЬ.
Лично у меня были планы родить и все... Все планы которые я затеяла до беременности, я осуществила за несколько месяцев. И вот, валяясь в одиночестве в 100 раз убранной и подготовленной к ребенку квартире, все мои мечты и планы - это роды. Если и появлялось какое то занятие или строились планы, то все очень быстро делала и опять скучала
у меня был один план, родить. у мужа обновить детскую комнату, купить по заранее готовому списку когда я рожу все необходимое для ребенка пока я с ребенком лежали в род. доме.
Ремонт. Прекрасно завершила поклейку обоев на последних месяцах.