Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Зуб

ааа. болит горло. через неделю уезжаю на соревнования. итак уже 3 дня пропустил, была дырка маленькая у пломбы там попал шоколад, зубочисткой только начал выковыривать без усилия и отвалилась пломба. а там дырень.... потом выковырял еще кусок. пломбы или че. чуть больновато в одном месте. пипец попал. соревнования очень ответственные, выступаю за страну))) куда смотрят врачи сборной. не повезло. _))))зуб 6 прям у десны. походу будет больно ) а дырка глубже уходит вниз .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Скрепи булки! мне завтра тоже к зубному пиздовать -((

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ага. к моему еще записаться нужно, завтра уже лор на 2 а потом треня. писта попал ) а в субботу уже за границей буду )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так что у тебя болит, горло или зуб? Определись, что лечить.
Если горло-возьми в аптеке ЙОКС-несколько раз попшикай,
противное, аромат йода, но быстро помогает.
А зуб-не спеши, найдешь нормального частного стоматолога,
он тебе зуб нормально отремонтирует.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да мне и этот норм делает ) говорил только что весной эту пломбу переделает, а она отвалилась ))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Снимайте пломбу и делайте новую.



Видео по теме