А терь о сурьезном... а те скока лет? не ну по чеснаку)))
Дополнен
Вот я родилася при советской власти))
По дате
По рейтингу
Лапушка! Не будем о грустном... )))))))))))))))))))
28....летом 29 стукнет...
Нормальные люди до стольких лет не живут! ))))))))))))
Через 59 будет век!)
а тебе поиграться полюбить или посмотреть
ЧесНок = ента Цыбулькин Брат!
Я человек и хочу прожить 100 лет вроде чело голова и век живи.
ну родился и я при ней)))
Видео по теме