Вы согласны? Живем с одними, любим других, хотим третьих?
По дате
По рейтингу
так к сожалению бывает, но кто живёт в таком треугольнике, несчастливые люди
Все в жизни бывает. Но лучше конечно, чтобы в одном человеке сочитались эти 3 вещи.
Нет я только за взаимность накуй так жить
И зачем такой винегрет
Нет
не согласен
Нет.
Совсем нет.
нет, я не согласна но чаще всего так и бывает
Незнаю у кого как, но у меня нет.
Видео по теме