Top.Mail.Ru
Ответы

Сделала вакуумный аборт на 6 нед. Иногда болит живот как перед месяч и тест полож. Возможно ли что неп. аборт был сделан?

14 января сделали вакуумный аборт, на след день кровяных выделений не было. Врач меня после аборта не смотрел и УЗИ не делали. Через 1,5 недели делала тест, а они положительные. Сейчас иногда болит живот как перед месячными. Возможно ли что мне не полный аборт сделали и плод дальше развивается?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

надо идти к врачу и на узи. причем чем быстрее, тем лучше. Что-то могло и остаться. Кстати вакуумные аборт нельзя ни в коем случае делать после кесарева



Видео по теме