Девушки, вы познакомились бы с парнем для общения, при том что тон болен и беден?

а почему нет по каббале ты должен помогать и тебе тоже ктото поможет

Только в том случае, если сама она больна и бедна. Здоровая и красивая всегда знает себе цену с детства и ждет, условно говоря, только принца на белом "Майбахе".

не, сифилитиков как-то не приветствую

Ключевая фраза для общения, для общения они согласятся может всё что больше будет пресекаться ими на корню без всякого сожаления или жалости! Если есть бабло возможно всё и не важно какое у вас заболевание и какой вы человек, бабло основной критерий большинства девушек)

ты чё ущербный? больной, бедный и ниже 170 см.

Выше 170, остальное верно

Да, а что тут такого??