Вопрос к политиканам по обе стороны интернет-фронта
Вам реально больше нечем заняться, как обосрать соседа словом хохол/москаль, и самоутверждаться на ресурсе предназначенном для решения различного рода вопросов?
И как обычно вам 17 лет и вы сраные патриоты до первой повестки в военком. Не пробовали пойти в тренажерный зал, сходить в филармонию, послушать там Оду к Радости или закадрить девочку с красивыми холмами?
Хохол это не оскорбление, а самоназвание людей, проживающих на территории Малороссии. Вот "чукча" это оскорбление, потому что они себя по-другому называют. Немцы же не обижаются на то, что мы их "немцами" называем, то есть немыми, а делают прекрасные автомобили для нас.
:)))
Ученик, этот ресурс изначально был создан как поле боя. Не надо жить иллюзиями. Мне давно уже не 17, но здесь я заново молод. да.!) Я уже давно непризывной, но если Родина ждёт, то я....
А "Оде к Радости" я предпочитаю - Симфония № 7 ля мажор, op. 92 . И лучшее исполнение Бетховена, если по-мне, так это - Рихтер.
Возраст срачу - не помеха!
они этого не умеют