Кого, вы вините во всех своих не удачах ?
По дате
По рейтингу
Себя
никого... а вообще это конечно же США - Америка мировое зло, у них госдолг 17 трлнов, тайные общества, спонсор мирового террора, масоны....
Ну вы понимаете)
Сша
во всем виноваты тролли
Зависит от причины неудачи. Разве можно всё обобщать.
Сталина и Брежнева.
Себя
Видео по теме