Набиулина говорит, что дефолта не будет. Ельцин 14 августа 1998 то же самое говорил. Теперь будет?
По дате
По рейтингу
Будет технический дефолт...
ДА Ебанутый правда сказал, потому что ему всегда наливали 100 грам,
Наебулина говорит....
Я ей не доверяю ( как и всем остальным в правительстве)
Если пообещает на рельсы лечь, то будет.
Набиулина врет, летом наступит полный пипец
Видео по теме