Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Прошу помогите !

Заказала тавар в стардивариусе .
Колье, сумку и футболку.
Оплата будет в магазине, я не оплачивала ничего .
Мне пришел чек без футболки, на 618 рублей, а потом еще поищел чек с футболкой на 757 рублей, что делать? Мне придется плать еще и 618руб? Я заказала только один заказ .А мне пришло 2 чека. Что будет, если я не заберу? Что мне делать в этой ситуации?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ничего. Товар не у вас, вы имеете полное право, закреплённое в законе отказаться от поупки в ЛЮБОЕ время

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Значит я могу не забирать товар, который пришел на 618 рублей? Я могу просто забрать товар, который пришел на 757 руб .



Видео по теме