Можно ли записаться на гимнастинку?
Всем привет, мне 16 лет и у меня появилось навязчивое желание вернуться в гимнастику, ушел с нее из-за того, что на ней я свернул себе шею в возрасте 6-8 лет. У меня хорошая растяжка (могу закинуть обе ноги за голову). Сейчас у меня имеется скалиоз, не сильно выраженный, но есть, при таком раскладе у меня есть возможность записаться на гимнастику в моем возрасте?
По дате
По рейтингу
запишись лучше в качалку, или на бокс
кто мешает? другой вопрос попадешь ли ты в сборную и ваще какие результаты будут, чтобы освоить карьеру спортсмена
ты чё худой?
Да
Видео по теме