Почему из антикризисных 2,3 триллионов рублей, пенсионерам и на социалку выделят 296 млрд, а банкам 2 трлн?
По дате
По рейтингу
Банки! Там свои сидят, они им и помогают.
У каждого своя беда .У кого брюлики мелкие, а у кого суп жидкий.
Видео по теме
Банки! Там свои сидят, они им и помогают.
У каждого своя беда .У кого брюлики мелкие, а у кого суп жидкий.