Если в доме плохо отапливается +12-14 градусов то это пагубно скажется на здоровье людей живущем в нем или нет? то есть
переохлаждение им грозит по любому или не обязательно?
ПРи такой температуре масса болезней появится Почки суставы
Нормально пока еще плюсовая температура . Просто будет не комфортно вот и все .
я бы "дубу дала".
ниже 18 врачи не рекомендуют, а если ещё и "штуку для снижения влажности" используете, то совсем беда. добавьте батарей, поставьте циркуляционный насос, на крайний случай, обдувайте свои батареи вентилятором
Оденутся и не замерзнут. Это же не -12.
Закаленные будут)
Скорее это благо, чем плохо.
Если в доме прохладно. Но не сыро.
Это лучше, чем жарко и душно.
а меня вот поясница прикрутила...
Сырость будет, грибок.... это уже угроза здоровью
нет сырости, включаем штуку которая уменьшает влажность...