Top.Mail.Ru
Ответы

Если в доме плохо отапливается +12-14 градусов то это пагубно скажется на здоровье людей живущем в нем или нет? то есть

переохлаждение им грозит по любому или не обязательно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ПРи такой температуре масса болезней появится Почки суставы

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нормально пока еще плюсовая температура . Просто будет не комфортно вот и все .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я бы "дубу дала".

Аватар пользователя
11лет

ниже 18 врачи не рекомендуют, а если ещё и "штуку для снижения влажности" используете, то совсем беда. добавьте батарей, поставьте циркуляционный насос, на крайний случай, обдувайте свои батареи вентилятором

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оденутся и не замерзнут. Это же не -12.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Закаленные будут)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скорее это благо, чем плохо.
Если в доме прохладно. Но не сыро.
Это лучше, чем жарко и душно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а меня вот поясница прикрутила...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сырость будет, грибок.... это уже угроза здоровью

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет сырости, включаем штуку которая уменьшает влажность...



Видео по теме