Женщины с короткими стрижками выглядят как трансвеститы?
По дате
По рейтингу
Это точно
ну не всегда
Женщины-всегда женщины. Стрижки здесь не при чём. Главное, чтоб голова не была пустой. Иногда смотришь на женщину: ну всё при ней, а как рот откроет.... нет, спасибо, не алё-как говорится. Не о том думаете, господа мужчины и женщины (любительницы и не любительницы )женщин.
нет, они как молодые женщины.
)) я их тоже органически не перевариваю... ну стрижки, а не женщин )))
не все. некоторых ничем не испортить)
От лица зависит. Если мужеподобные - конечно.
Видео по теме