Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, любите ли вы, чтобы за вами парни бегали? Только честно отвечайте!))) Не стесняйтесь!; -)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А кто же этого не любит!? Внимание всегда приятно!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я мужчина, но то же люблю, что бы за мной молодняк побегал...

Аватар пользователя
Профи
11лет

И всех отшиваешь ради одной единственной?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дмитрий, исходите из принципа - чем меньше женщину мы любим...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это был вопрос)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я за себя не звал, я безнадёжно женат, это был реторически вопрс... замуж пойдёшь?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если эти парни нравятся-да. Если не нравятся-это даже злит и мешает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пусть бегают, только ненавязчиво)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если ненавязчиво, то так неинтересно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да, конечно))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оооооо... Как я тебя понимаю!



Видео по теме