Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Новороссия не отодвигагет украинские войска в глубь днепропетровска и херсона 40- 50 км

Дополнен

ведь у них для этого все есть

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Оружия нет современного высокоточного, нечем

Аватар пользователя
11лет

Кремлебот (он же "едробот", "едреный бот") - агент кремлевской пропаганды на просторах сети. Выведены в секретных лабораториях Владислава Юрьевича Суркова в бытность им заместителем председателя Администрации президента России. В настоящее время сей персонаж по непроверенным данным занимается выведением нового типа кремлеботов с использованием нанотехнологий.
Сегодня мы срываем маски с кремеботов. Ниже представлен некоторый набор типажей этих забавных существ, в разные времена встречавшихся на просторах сети. Выбор той или иной маски продиктован текущими запросами пропаганды, инструкции спускаются сверху.
Для особо одаренных "нашистов": здесь классифицируется не население России, а ваши "агитационные маски", которые вы надеваете в сети!!!
Запутинец обыкновенный
Наиболее часто встречающаяся разновидность кремлеботов. Превозносит Пу, изредка Ме, в зависимости от политической ситуации поет хвалебные оды Единой России, но может их и не петь. Позитивно воспринимает текущую ситуацию в стране, негативно высказывается по отношению к оппозиции, предпочитает использовать штампы типа «болотные хомяки», «бандерлоги», «белоленточники госдеповские» и т. п. Данную маску кремлеботы носят основную часть времени, собственно для многих — это основное «лицо». Основная цель — пропаганда путинского режима, дискредитация оппозиции

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что украинцы-настоящие воины. не помогает ополченцам даже ваше новейшее вооружение и живая сила.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вы не можите даже свою територию защищять

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Техники у них маловато.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ресурсов нет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну в принципе, да ...все у них для этого есть... гробы себе найдут... когда их ВСУ расфасует по них они будут отодвигаться в сторону Днепропетровска... войну они уже выиграли у кремлевских террористов..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вы не можите даже свою територию защищять

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

значит нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На взятие нового терминала Донецкого аэропорта ушло 242 дня.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а, так вы 242 дня долбили Донецк из аэропорта?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Реально его взяли за неделю. Когда решили, что это надо сделать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не хватает видимо группировки и ресурсов!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

исход один: весной победа Новороссии

Аватар пользователя
Мастер
11лет

на том свете победят...



Видео по теме