Почему Новороссия не отодвигагет украинские войска в глубь днепропетровска и херсона 40- 50 км
ведь у них для этого все есть
Оружия нет современного высокоточного, нечем
Кремлебот (он же "едробот", "едреный бот") - агент кремлевской пропаганды на просторах сети. Выведены в секретных лабораториях Владислава Юрьевича Суркова в бытность им заместителем председателя Администрации президента России. В настоящее время сей персонаж по непроверенным данным занимается выведением нового типа кремлеботов с использованием нанотехнологий.
Сегодня мы срываем маски с кремеботов. Ниже представлен некоторый набор типажей этих забавных существ, в разные времена встречавшихся на просторах сети. Выбор той или иной маски продиктован текущими запросами пропаганды, инструкции спускаются сверху.
Для особо одаренных "нашистов": здесь классифицируется не население России, а ваши "агитационные маски", которые вы надеваете в сети!!!
Запутинец обыкновенный
Наиболее часто встречающаяся разновидность кремлеботов. Превозносит Пу, изредка Ме, в зависимости от политической ситуации поет хвалебные оды Единой России, но может их и не петь. Позитивно воспринимает текущую ситуацию в стране, негативно высказывается по отношению к оппозиции, предпочитает использовать штампы типа «болотные хомяки», «бандерлоги», «белоленточники госдеповские» и т. п. Данную маску кремлеботы носят основную часть времени, собственно для многих — это основное «лицо». Основная цель — пропаганда путинского режима, дискредитация оппозиции
Потому что украинцы-настоящие воины. не помогает ополченцам даже ваше новейшее вооружение и живая сила.
вы не можите даже свою територию защищять
Техники у них маловато.
Ресурсов нет.
ну в принципе, да ...все у них для этого есть... гробы себе найдут... когда их ВСУ расфасует по них они будут отодвигаться в сторону Днепропетровска... войну они уже выиграли у кремлевских террористов..
значит нет.
На взятие нового терминала Донецкого аэропорта ушло 242 дня.
а, так вы 242 дня долбили Донецк из аэропорта?
Реально его взяли за неделю. Когда решили, что это надо сделать.
Не хватает видимо группировки и ресурсов!
исход один: весной победа Новороссии
на том свете победят...