Если я грохну террориста из ИГИЛ, меня посадят за убийство?
По дате
По рейтингу
Нет, дикарей нужно убивать.
Если в Мосуле, тебя будет секер башка.
Если это не будет необходимой самообороной, то конечно же посадят.
Нет, у тебя просто нет шанса не быть жертвой таких людей.
Все зависит от обстоятельств, если ты думаешь грохнуть шефа и представить его террористом, ну не знаю...
Грохни
Он тебя грохнет, без вариантов
Конечно, а его семье выплатят миллион
Видео по теме