Какает желенью в 3 месяца
дала яблочное пюре бабушкино лукошко от 3.5 месяцев стала какать зеленью через каждые 1.5часа дочки 3 меяца в чем дело?
Слишком рано ввели прикорм. Сходите к врачу. Мало ли...
Инфецкия или интоксикация. Полисорб МП купите в аптеке - везде есть. Неприятные симптомы устранит в корне
а сколько дали? В первый раз не больше чайной ложки. и два дня ждём. А вообще детки после введения новой пищи часто с зеленью какают, не переваривается, потому что новое.
Да и рановато вводите докорм.
да там не конике чайной ложки. и то она половин выплюнула
А сколько дали? Вводить начинают с 1/2 чайной ложки. В любом случае, 1/2 пакета Смекты разведите в 25-30 мл кипячёной воды, дайте между едой хотя бы разок.
С кишечником беда. Может, кишечная инфекция. Энтерсорбент пропейте. Полисорб подойдёт - он показан детям с рождения
не педиатр, не знаю, и не слушайте!!!
Кто в три месяца пюре дает .
а для чего его тогда производят и продают вообще
Потому и зелень что прикорм дали. рано ей ещё.
К врачу бегом. а не тут спрашивать
у нас врачи знают меньше чем Я
Плохо работает кишечник. Сходите к врачу, пропишут вам бактерии....
почему плохо работает, сами не знаете!