Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какает желенью в 3 месяца

дала яблочное пюре бабушкино лукошко от 3.5 месяцев стала какать зеленью через каждые 1.5часа дочки 3 меяца в чем дело?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Слишком рано ввели прикорм. Сходите к врачу. Мало ли...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Инфецкия или интоксикация. Полисорб МП купите в аптеке - везде есть. Неприятные симптомы устранит в корне

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а сколько дали? В первый раз не больше чайной ложки. и два дня ждём. А вообще детки после введения новой пищи часто с зеленью какают, не переваривается, потому что новое.
Да и рановато вводите докорм.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да там не конике чайной ложки. и то она половин выплюнула

Аватар пользователя
11лет

А сколько дали? Вводить начинают с 1/2 чайной ложки. В любом случае, 1/2 пакета Смекты разведите в 25-30 мл кипячёной воды, дайте между едой хотя бы разок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С кишечником беда. Может, кишечная инфекция. Энтерсорбент пропейте. Полисорб подойдёт - он показан детям с рождения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не педиатр, не знаю, и не слушайте!!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кто в три месяца пюре дает .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а для чего его тогда производят и продают вообще

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому и зелень что прикорм дали. рано ей ещё.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

К врачу бегом. а не тут спрашивать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у нас врачи знают меньше чем Я

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Плохо работает кишечник. Сходите к врачу, пропишут вам бактерии....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почему плохо работает, сами не знаете!



Видео по теме