Top.Mail.Ru
Ответы

Почему есть такие девушки, которых любят если не все, то

очень много парней. Не спят с ними, а просто они им очень нравятся))))))) Многие даже друг другу глотку за них рвут! Что же это за девушки такие? Ведьмы!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Аура у них такая

Аватар пользователя
Профи
11лет

Какая же это!?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, вы правы есть такие девушки. Не раз сталкивалась с ними. Ничего особенного в них не видела. Некоторые даже в одном слове по три ошибки делали и еле изъяснялись на русском. Поэтому стала верить, что действительно именно энергетика. Думаю, все идет из прошлых жизней.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, они ведьмы

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Зачем эти обобщения? "Есть девушки", "есть парни"... Я бы ни из-за какой самой лучшей девушки не стал бы никому рвать глотку, даже в переносном смысле.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Почему это!? А если ты в нее влюбишься по само нехочу и не могу?



Видео по теме