Почему есть такие девушки, которых любят если не все, то
очень много парней. Не спят с ними, а просто они им очень нравятся))))))) Многие даже друг другу глотку за них рвут! Что же это за девушки такие? Ведьмы!?
Аура у них такая
Какая же это!?
Да, вы правы есть такие девушки. Не раз сталкивалась с ними. Ничего особенного в них не видела. Некоторые даже в одном слове по три ошибки делали и еле изъяснялись на русском. Поэтому стала верить, что действительно именно энергетика. Думаю, все идет из прошлых жизней.
Да, они ведьмы
Зачем эти обобщения? "Есть девушки", "есть парни"... Я бы ни из-за какой самой лучшей девушки не стал бы никому рвать глотку, даже в переносном смысле.
Почему это!? А если ты в нее влюбишься по само нехочу и не могу?