Что окрыляет женщину?)
Фантазии и иллюзии.
Счастье!
Как и мужчину...
Ред Булл...
Не в курсе что ли?
Только Ахуенно настоящий мужчина (уебок, уголовник, грешник, систематик зла, хищник), просто зерь в постели и всегда с чужой (отобранной) колбасой... А что еще нужно Дуре, с нестабильной красотой, которая рожает Новых Смертников и Страдальцев (Детей), чтобы выжить самой?!
Давно примечено, с Добрым (Лохом) кашу же сытно (с трупом животного не сваришь) и грушей (как при Адаме и Еве) больше не наешься... Библия, Екклесиаст №7 (26)...и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею... (Удачной охоты вам)...
Цацки.
женщину окрыляет мужественный храбрый мужик
Оргазм
Чистая мойка!
Мужчина который реально ее любит..)