Самый интересный фильм для вас???
и не говорите что нереально.. есть же такие произведения.. которые произвели неизгладимые впечатления!!!
Хоббит
Выделить один фильм из огромного множества существующих на сегодняшний день произведений, пожалуй, нереально. Вы сами говороте- "такие произведения" - значит их явно более одного)
,.Турист,. 2010 год там хотя бы Венеция))
У меня всё ещё впереди... я в поиске...
Как бы там ни было, всё равно вопрос же задан с целью, чтоб посмотреть какой-нибудь новый для себя и интересный фильм, ведь так? :-)
Посмотрите "Ваджда" (2012) - по моему, неплохой, да и в любом случае, думаю, Вам будет любопытно взглянуть одним глазком на культуру и уклад жизни в Саудовской Аравии. :-)
Скачать
по умолчанию там стоит оригинальная арабская дорожка, при просмотре в плеере сразу другую выбирайте.
Стена - 2012 год - экранизация книги Марлен Хаусхофер
Если отметить одного, я буду несправедлив к другим, ничем не отступающим шедеврам. Столько любимых фильмов есть. "Миссия" (хрен с Томом Крузом) никак не выполнима. ВСЕ, УЖЕ СБОЙ...
Турист
"Мечтатели"
интерстеллар