На другие темы заходишь или не изменяешь ТДВ?
По дате
По рейтингу
не, я законопослушная ТДВешница, никакие границы не перехожу))))
я коренная) мне тут хорошо)
Бывает ...не все здесь всегда "гладко" ...
захожу - тут однообразно стало.
дя .)
там не любят людей из ТДВ! Считают нас извращенцами.
Видео по теме