Top.Mail.Ru
Ответы

Почему они все деградировали и мутировали?

Я конечно понимаю что когда прекратило быть СССР время пошло дальше и на смену СССРу пришла уродливая страна РФ Ее даже страной то назвать сложно так банда какая то дикая варварская пьяная от мнимой вседозволенности наркотическая секта да и тьфу на них они сами себя убивают на самообслуживании они тут у нас)) на наших руках не будет паучьей крови никогда пауки сами сожрут друг друга в своей общей банке
но мне настолько странно что те же самые люди которые были рождены там в СССРЕ спокойные чистые умные адекватные вдруг так страшно мутировали в этот РФшный фарш - в как бы капитализм начали хапать ртом и опой начали быть одержимыми деньгами и властью их как они уверены властью

Я тоже рожденная в СССРЕ но я не мутировала Мне плевать и на власть и на вещи и деньги и на статус и на все что так привлекает деградантов и мутантов сегодня здесь

ЗрЯ кто то уверен что без селекции общество выживает
Сорняки сожрут сад и огород за короткое время и встанут колоситься как на заброшенном кладбище стеной страшной грязной стеной нежити и грязи поглощающей все некогда чистое И это уже произошло Вокруг сегодня страшно смотреть Кругом идиотизм кругом вырожденческие тупые пустые лица вернее уже морды и рыла
а остатки вменяемости быстро сгорают в хоре этого безумия всеобщего
и выживут в этом зомбоапокалипсисе и кровавом жнивье только те кто "Тайным светом изнутри освещены"

Имеется в виду конечно свет воли смысла и разума.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ублюдков нельзя изменить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы мутировали, еще как. В Вашем тексте такое количество ошибок, какие может допустить только деградировавший мутант-идиот.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы лжете у меня к тексте нет ошибок

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты видимо хохол

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не хохол так что тебе видеть нечем и незачем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты сраная национастка я тебе твою таллинскую жопу в голову засуну ты она или он ты оно! сволочь ничтожное! твой ответ читать небуду!

Аватар пользователя
11лет

Укольчик и теплую клизмочку, мамаша и баиньки....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тебе? ну и скажи это своей мамашке а я то причем

Аватар пользователя
Профи
11лет

Озвучили мысли Гитлера - такова задумка?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это мои мысли а не гитлера

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Поколение пепси

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поколение долби

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

памятник и жизнь не совсестимы



Видео по теме