Почему в Европе подруеты подешевели, а у нас в России существенно подорожали? Вот у вас например на сколько подорожали?
Продукты
Зато у нас водка подешевела!... типа, пейте, ребята и не заморачивайтесь.... решили таким образом одурманить народ ((((
и намного? не знаю, сколько и раньше стоила, не слежу, думается - позволить себе её покупать надо быть далеко не бедным)) А вот на днях вновь увидела по телеку во время лыжных соревнований рекламу пива "Три медведя". Как раз именно там она к месту.. Значит, разрешили обратно пиво рекламировать.. Смысл тогда был всю эту борьбу затевать..
Да у нас каждый год дорожают. Пора бы уже привыкнуть.
u nas i benzin i produkty podesheveli(portugaliya)...
По вам часы можно проверять.
на 25-30% поднялись
процентов на 30 цены выросли ((((
В прошлом году картофель был 8р/кг, сейчас 25, капуста 8, сейчас 40, яйца 28, сейчас 57, говядина 250, сейчас 450 в Воронеже
незнай, у нас все ток дорожает, некотрые продукты аж в 3 раза
Ничего там не подешевело, неделю как вернулся из Италии. В супермаркетах одни русские, покупают все полными телегами.
Там же придурки живут по мнению расеян. Ничче не соображают. С жиру бесятся, а вы водочку Кушайте.