Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему в Европе подруеты подешевели, а у нас в России существенно подорожали? Вот у вас например на сколько подорожали?

Дополнен

Продукты

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Зато у нас водка подешевела!... типа, пейте, ребята и не заморачивайтесь.... решили таким образом одурманить народ ((((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

и намного? не знаю, сколько и раньше стоила, не слежу, думается - позволить себе её покупать надо быть далеко не бедным)) А вот на днях вновь увидела по телеку во время лыжных соревнований рекламу пива "Три медведя". Как раз именно там она к месту.. Значит, разрешили обратно пиво рекламировать.. Смысл тогда был всю эту борьбу затевать..

Аватар пользователя
11лет

Да у нас каждый год дорожают. Пора бы уже привыкнуть.

Аватар пользователя
11лет

u nas i benzin i produkty podesheveli(portugaliya)...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

По вам часы можно проверять.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на 25-30% поднялись

Аватар пользователя
Ученик
11лет

процентов на 30 цены выросли ((((

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В прошлом году картофель был 8р/кг, сейчас 25, капуста 8, сейчас 40, яйца 28, сейчас 57, говядина 250, сейчас 450 в Воронеже

Аватар пользователя
Знаток
11лет

незнай, у нас все ток дорожает, некотрые продукты аж в 3 раза

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ничего там не подешевело, неделю как вернулся из Италии. В супермаркетах одни русские, покупают все полными телегами.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Там же придурки живут по мнению расеян. Ничче не соображают. С жиру бесятся, а вы водочку Кушайте.



Видео по теме