Top.Mail.Ru
Ответы

Почему все гении атеистов были садистами ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Академик Капица садист. Ерема, хорошо, что ты не атеист, тупишь как обычный христянин.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ты свои вопросы в политике почитай садистские. сама мразь и ещё о ком то рассуждаешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я еще такого бреда взаимоисключающих утверждений не читал)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

например библейские цари Саул, Давид, Навин? Католик Гитлер, православный Чикатило, Николай Кровавый? А. Невский, водивший монгольские войска против русских ради своей власти?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Рад что Ты этим вопросом задался



Видео по теме