Может ли путь от эго быть абсолютным счастьем?
Дополнен
Когда?
Смотря от какого ЭГО, ЛОЖНОГО или ИСТИННОГО?
Источник: РАМА
Когда на всё плюнешь и будешь умирать от голода - зато с улыбкой!
все зависит от дозы и качества препарата)))))
Путь ЭГОиста это дорога страданий которая рано или поздно приведёт его в истине о том что Личность думает сначала о себе о потом о других а ЭГОист думает только о себе. ЭГОисту предстоит немало пострадать прежде чем он изменится И станет Личностью.
путь эго и путь эгоиста это несколько разные вещи..
вообще сам эгоист это настолько мелкое понятие что к понятию "путь" не относится практически..
Ну, это если в какую-то секту втюхался и зазомбировали :-)