Почему ЦБ командует Наибулина? с другой фамилией не нашли?

с фамилией Наебалово тяжело найти.

ты сам того не осознавая попал в точку, их назначали шутки ради по запискам как простых пешек

Блин, русские, когда я послушал её сегодняшний ответ о возможном дефолте России, то понял, что он РЕАЛЕН (https://www.youtube.com/watch?v=yaMY_UwOimc).

Баба не понимает, что дефолт возможен. Да, сейчас у России внешний долг не велик. Но важна динамика!!! За этот год золотовалютный запас России Уменьшился на 120 миллиардов долларов. Такими темпами, Россия скоро наберётся долгов по горло (как Ющенко говорил - как сучка блошек) или начнёт реально испытывать дефицит во всём, так как не сможет импортировать. А это так же писец экономике.

в долг никто России не даст.

Ахмадулина подходит?

А эффективность Главы ЦБ зависит от фамилии?

Наибулина, всё как помаслу

А в ФРС не разбираются в башкирских фамилиях.

Какая разница ну была бы другая фамилия!

а есть кого предложить? фамилию можно и поменять с Набиулиной на Задову. Лучше станет?

Искусственный интеллект

Дело, конечно, не в фамилии, но с фамилией такой я бы повесилась

А чем те татары не угодили ?