Почему ЦБ командует Наибулина? с другой фамилией не нашли?
с фамилией Наебалово тяжело найти.
ты сам того не осознавая попал в точку, их назначали шутки ради по запискам как простых пешек
Блин, русские, когда я послушал её сегодняшний ответ о возможном дефолте России, то понял, что он РЕАЛЕН (https://www.youtube.com/watch?v=yaMY_UwOimc).
Баба не понимает, что дефолт возможен. Да, сейчас у России внешний долг не велик. Но важна динамика!!! За этот год золотовалютный запас России Уменьшился на 120 миллиардов долларов. Такими темпами, Россия скоро наберётся долгов по горло (как Ющенко говорил - как сучка блошек) или начнёт реально испытывать дефицит во всём, так как не сможет импортировать. А это так же писец экономике.
в долг никто России не даст.
Ахмадулина подходит?
А эффективность Главы ЦБ зависит от фамилии?
Наибулина, всё как помаслу
А в ФРС не разбираются в башкирских фамилиях.
Какая разница ну была бы другая фамилия!
а есть кого предложить? фамилию можно и поменять с Набиулиной на Задову. Лучше станет?
Дело, конечно, не в фамилии, но с фамилией такой я бы повесилась
А чем те татары не угодили ?