Опасна ли Кукла Вуду?
По дате
По рейтингу
Ещё лет 20 - 25 опасна будет.
И опасна, и прекрасна...)
Куклу вуду используют неправильно! точнее не до конца...
после того как в ней 5-10 иголок её надо на стул положить любому человеку...
Он садится на неё и в гневе идет навешивать тому человеку, чья фотография на кукле пришита)
Мне один раз такую на забор повесили на даче. Посмеялись и сожгли ее.
Надо было с добрыми словами "Всё зло вернись к хозяину".))))
Нет, безобидна как детская игрушка ))
О даа))
Видео по теме