Человек точно всегда знает - чего хочет?:)

Нормальный-Да.

А если человек не знает чего он хочет, (допустим живет 1 днем) тогда он не нормальный?

Нет не всегда!!

Нужно понимать, что есть разные люди, например те кто планирует что-то, ставит цели достижения чего-либо, он точно знает что ему надо, и чем яснее цель тем больше вероятность его достижения. Также есть люди подобные кораблям заблудившимся в Тихом Океане, то есть они живут по течению волны т. е. как получится, а потом обижаются что Жизнь видите ли какая то не такая..)

или "вы знаете чего вы хотите? " я знаю чего хочу
все знают чего хотят но некоторым не хватает смелости признаться поэтому им кажется что они не знают чего они хотят

современный мир заставляет людей стесняться и стараться скрывать чего они хотят

К сожалению- не всегда )

В определенных ситуациях ..))

..например когда извините яйца в дверь зажали ..))

Нет, не знает))