Вижу тут "старых" и не осталось))) Надоели ответы?)
Одно школоло тусит)))
чеито?)))))
мы тут просто спим иЩО..))))))
Оуу))) Ракета прилетела) умница, на месте)
у тя там сиськи или жопа на аве, не пойму?
да были ответы в наше время
О да...)
Я стар. Я супер стар.
дрыхнут уже))... тяжелый день в ответах))
Да тут вообще дичь. 100 к 1 в худшую сторону.
я здесь 8 лет хватит обзываться))
мы все молоды душой))
а какой у тебя ник был до Капитано?)
ого, уже со стажем, мужик))
Я где-то 7 лет на Ответах в общей сумме. Раньше был под никами "Ловелас". "Мистер Справедливость", "Сердцеед" в основном.
А я не помню... память подводит. Если ты 7 лет, то должен и меня помнить, я ник не меняла)
Несколько штук осталось... Остальные ушли на другие сайты.
Здесь теперь подростки рУлят... (((
Да вижу что одни школята невоспитанные)
Они на пенсии)) Семки лузгают))
...