Почему они такие заторможенные там?
Обожаю людей в автобусах, сидящих с лицом
"сейчас или усну или умру, я еще не решил". цитата
Я уже давно для себя поняла кто ездит в российских автобусах (мы с сыном их зовем "зомбовозы"- там ездят зомби
Рожи у них желтые мертвые глаза у них пустые и стеклянные и двигаются они как то странно наступают на чужие ноги идут так будто они одни в автобусе и никого не видят или как будто они слепцы
когда им что то по делу говоришь они ни хрена не понимают Скажешь им
А можно я тут пройду
повернет рожу мертвую посмотрит куда то сквозь куда то вдаль и не отреагирует вообще. то ли оно спит то ли умерло- трудно определить)) приходится просто локтями толкать тушку зомбовую эту и идти мимо него своими силами.
Миииилка !!!пришла бы ты постреляла бы всех этих автозомбаков тут что ли))))
ну для простору)) (шутка)
дай пистолет?
это у милки проси у нее их много я без пистолета живу
Езди на авто
не хочу авто воняет выхлопом и на дорогах кретины
у меня нет члена
?
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...
ты о чем врешь тупица и главное зачем