Top.Mail.Ru
Ответы

Почему они такие заторможенные там?

Обожаю людей в автобусах, сидящих с лицом
"сейчас или усну или умру, я еще не решил". цитата

Я уже давно для себя поняла кто ездит в российских автобусах (мы с сыном их зовем "зомбовозы"- там ездят зомби
Рожи у них желтые мертвые глаза у них пустые и стеклянные и двигаются они как то странно наступают на чужие ноги идут так будто они одни в автобусе и никого не видят или как будто они слепцы
когда им что то по делу говоришь они ни хрена не понимают Скажешь им
А можно я тут пройду

повернет рожу мертвую посмотрит куда то сквозь куда то вдаль и не отреагирует вообще. то ли оно спит то ли умерло- трудно определить)) приходится просто локтями толкать тушку зомбовую эту и идти мимо него своими силами.

Миииилка !!!пришла бы ты постреляла бы всех этих автозомбаков тут что ли))))

ну для простору)) (шутка)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

дай пистолет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это у милки проси у нее их много я без пистолета живу

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Езди на авто

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не хочу авто воняет выхлопом и на дорогах кретины

Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня нет члена

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты о чем врешь тупица и главное зачем



Видео по теме