Можно ли использовать масло для тела на волосы?
Shu Uemura Art of Hair Масло для тела и волос «Абсолютная эссенция». shampoosik.ru
Смотря какой у этого масла состав.
Если это смесь натуральных масел (миндальное, оливковое, облепиховое, персиковое, абрикосовое, виноградная косточка) с эфирными маслами - то такое масло одинаково полезно как для кожи, так и для волос.
Подобные хорошие "полезные" масла производит например российская фирма Галенофарм, многие люксовые и полулюксовые марки - такие как Clarins, Caudalie.
Если в составе минеральное масло с отдушками - то такое масло бесполезно для волос (впрочем и для тела тоже скорее вредно). В этом плане худшее масло - Джонсонс Бэби
От него пользы особой не будет
Смотря какие волосы. Если у вас ломкие и сухие волосы. Можете попробовать. Не повредит волосам
Да, конечно.