Со мной случилось что-то странное. Ну, для меня точно.
У меня начали появляться "звездочки". Знаете, как при сотрясении, только я головой не ударялась. Они просто появляются и затем исчезают (уже второй раз за месяц). Это не дает мне покоя. Скажите, что это может быть?
Это возможно кровь к мозгу не поступает, и начинаются галлюцинации... нужно к врачу...
Кровь НЕ может НЕ поступать к мозгу. Кровь не всегда насыщена кислородом в необходимых количествах.
Ребёнок вопрос задал и ребёнок аналогично ответил ерунду!
Зрительные галлюцинации, положительная симптоматика при F20.0.
Сходите к врачу.
Ответьте мне на вопрос: при остеохондрозе шейном бывают галлюцинации?
Головной мозг у тебя мало дышит вот и появляются) если куришь то бросай) не будут появляться
Нарушение мозгового кровообращения, недостаточно кислорода.
Общий термин: аура.
Какое заболевание, вывод сделает врач по результатам обследования.
Причиной может быть целый ряд заболеваний: мигрень, остеохондроз, опухоль и т. д.
Думаю, что у тебя ничего серьёзного.
бывает,,
Головой не трескался?
да ладно=)
когда резко встаешь часто такое бывает
У меня такое, но не так часто уже.