Top.Mail.Ru
Ответы

Вот у вас такое было стоит комок в душе кажется любишь любиш человека но Сложно сделать шаг

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Х.. не страдала.
делала первый шаг. если хотела.
не стеснялась и не боялась.
живем один раз. А вдруг завтра конец света а он не узнает о моей любви

Аватар пользователя
Ученик
11лет

боюсь потому что сильно ревнивий

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если долго смотреть на женщину, то можно увидеть, как она выходит замуж... действуй.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А потом подходишь и.... как пенище дашь! Во любовь до чего доводит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

боюсь потому что сильно ревнивий

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да, много раз. Но больше останавливало, что этот шаг ему просто не нужен)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ага

Аватар пользователя
Ученик
11лет

боюсь потому что сильно ревнивий



Видео по теме