Top.Mail.Ru
Ответы

Школьный вальс

Что придумать оригинального на школьный вальс? По типу липестков роз или чего-то подобного. (Дурацкие флешмобы не хочется)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Свечи и креналины!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Думаю креналины это слишком)) Вот насчет свечей интересно) Есть еще идеи?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Шарики с гелием, вылетающие из под юбок)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Давно, друзья веселые,
Простились мы со школою,
Но каждый год мы входим в этот класс.
В саду березки с кленами
Встречают нас поклонами,
И школьный вальс опять звучит для нас.

Сюда мы ребятишками,
С пеналами и книжками,
Входили и садились по рядам.
Здесь десять классов пройдено,
И здесь мы слово Родина
Впервые прочитали по складам.

Под звуки вальса плавные
Я вспомнил годы славные,
Любимые и милые края,
Тебя с седыми прядками
Над нашими тетрадками,
Учительница старая моя.

Промчались зимы с вёснами,
Давно мы стали взрослыми,
Но помним наши школьные деньки.
Плывут морями грозными,
Летят путями звездными
Любимые твои ученики.

Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья.
Простая и сердечная,
Ты - юность наша вечная,
Учительница первая моя.

Сюда мы ребятишками,
С пеналами и книжками,
Входили и садились по рядам.
Здесь десять классов пройдено,
И здесь мы слово Родина
Впервые прочитали по складам.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Отличное стихотворение) Есть идеи по поводу танца?



Видео по теме