Top.Mail.Ru
Ответы

Знатоки! Как правильно?

Знатоки! Как правильно? Друг написал " Как в детстве это могло нравится". А я говорю, что нужно "Как это могло нравитЬся". Как ?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно с мягким знаком. Думаю, самое лёгкое правило было в школе. Всегда подставляй вопрос.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я тоже это помню.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нравиться. как это могло (что делаТЬ?) НравиТЬся

Аватар пользователя
Профи
11лет

Как в детстве можно было быть таким наивным.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что делатЬ. Правильно с мягким.



Видео по теме