Знатоки! Как правильно?
Знатоки! Как правильно? Друг написал " Как в детстве это могло нравится". А я говорю, что нужно "Как это могло нравитЬся". Как ?..
По дате
По рейтингу
Конечно с мягким знаком. Думаю, самое лёгкое правило было в школе. Всегда подставляй вопрос.
Я тоже это помню.
Нравиться. как это могло (что делаТЬ?) НравиТЬся
Как в детстве можно было быть таким наивным.
Что делатЬ. Правильно с мягким.
Видео по теме