Читая вопросы детенышей... куда мы катимся?... секс с кошкой... секс в 9 лет... У Ж А С !
а мне вот интересно - родители куда смотрят?!
Тоесть заниматься сексом с кошкой могут только несовершеннолетние?
надо их веником побить)))) или тряпкой кухонной)
А че ты хош, видимо родители зоологи)) Хотя енто действительно грустно....
А чего ты хотела, чтобы они тебя про секс с Мальчишем-плохишем спрашивали? )))))))))
В 9лет меня пик эротики и секса это посмотреть под юбку куклы сестры
маньяки какие то))
этим детенышам уже пора повзрослеть!
Источник: дароффки :)))
Привет... пороть их надо....
Ты просто не видел мою кошку
....бедное животное!
А тебя видимо заинтересовало
про кошку?.. иль про 9 лет.... боюсь меня не так воспитывали...