Почему ты... опаздываешь?
По дате
По рейтингу
Куда теперь?))
Не было такого)))
если только по независящим от меня обстоятельствам))
Источник: )))во как!!
Не опаздываю.. как правило жду...
Никогда не опаздываю, это не в моих правилах, я перестаю себя уважать тогда....
Мдаа
Начальники не опаздывают - они задерживаются
Никогда)))
Задерживаюсь
а шо
Видео по теме