Дадут ли сейчас, после последнего инцидента, звание Героя Украины легендарному Семену Семенченко
Вот опять засветился Семен Семенченко, товарищи погибли он выжил, находится в больнице, состояние средней тяжести. Сначала говорили попали в ДТП, потом сказали что не в ДТП а в засаду. Счастливчик однако он!!! Подчиненные почему то постоянно на тот свет отправляются, уже не первым составом, а ему все нипочем. Наверно пули героев не берут.
Дополненвсе бы вам только поржать. А ведь он на войне в отличие от многих которые кричали,
скакали на майдане, были героями в интернете действительно был. И уже не раз. А то что счастливчик дак это судьба такая.
Если человек попал под лошадь, то это не повод для награды
дважды раненый в попу с вазелином от крутого ополченца ?
Дадут премию голливуда за лучшую актерскую роль первого плана.
Опять костылями будет помахивать?
Ему надо молнию туда вшить, дело тяжёлое, второй раз в то же место
ДА ты прав не покидает навязчивое ощущение что это фсбэшник, и рожа у него какая-та ну прямо фсбэшная
КАКОЙ КРУТОЙ СЕНЯ ОДНАКО, а главное что справка есть о контузии, ведь он здесь в случае, чего абсолютно ни при чем
пластырь на жопу..
Читаем классику правильно:
"там русский мир, там кровью пахнет"
Что заслужит, то и дадут"