Вот Вас когда кто-то здесь разозлит... Вы по ту сторону экрана как обычно ругаетесь? ( Сквозь зубы небось?)
Дополнен
А я фыркаю....
По дате
По рейтингу
вслух
Мне смешно все это
Ругашки эти, обиденки
Я здесь для того что бы забыться и отвлечься
А потому не воспринимаю все эти драчки в серьез
Если честно то я не верю что люди здесь
Могут злиться и ругаться
С теми кого и не знают во все
Хотя когда я была близка с некоторыми ответчиками
Имеется в виду личная переписка то разборки были
И даже слезки были
Но так то совсем другое
Флюидная болезнь)
Давненько со мной такого не бывало) Видимо, с возрастом ушла эмоциональная реакция на выходки школьников)
здесь нет . а вот когда радио слушаю, подбираю слова точно характеризующие.
а тут шуточный ресурс
Через монитор меня никто разозлить не может.
матерюсь, как сапожник))) бывает что вслух!
Я бью экран по голове и в глаз!
я здесь давно уже не злюсь
Видео по теме