Top.Mail.Ru
Ответы

Вот Вас когда кто-то здесь разозлит... Вы по ту сторону экрана как обычно ругаетесь? ( Сквозь зубы небось?)

Дополнен

А я фыркаю....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

вслух

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне смешно все это
Ругашки эти, обиденки
Я здесь для того что бы забыться и отвлечься
А потому не воспринимаю все эти драчки в серьез
Если честно то я не верю что люди здесь
Могут злиться и ругаться
С теми кого и не знают во все
Хотя когда я была близка с некоторыми ответчиками
Имеется в виду личная переписка то разборки были
И даже слезки были
Но так то совсем другое
Флюидная болезнь)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Давненько со мной такого не бывало) Видимо, с возрастом ушла эмоциональная реакция на выходки школьников)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

здесь нет . а вот когда радио слушаю, подбираю слова точно характеризующие.

а тут шуточный ресурс

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Через монитор меня никто разозлить не может.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

матерюсь, как сапожник))) бывает что вслух!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я бью экран по голове и в глаз!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я здесь давно уже не злюсь



Видео по теме