Зачем многие люди носят на шее символ смерти?
По дате
По рейтингу
Символика это суть объединяющая людей в секты
Бардак.
Это символ восресения..
Для кого-то символ креста - это напоминание о тех муках, которые принял Христос.... но только не все это вспоминают... в основном носят как какой-то оберег, который уже принимает языческую символику... как, например, крестик на шее новорожденного крещенного ребенка... Если бы в те времена была смертная казнь в виде электрического стула, то сейчас бы на шеях нашего времени висел бы электрический стул... ))) Если человек верит, что Христос воскрес, сосшедший со креста, то его, т. е. этот крест бы и не носил...
вась а на зоне режим такой!!!
В более древних мифах чем христианство крест символ жизни, человека, архетип мирового древа
Видео по теме