Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем многие люди носят на шее символ смерти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Символика это суть объединяющая людей в секты

Аватар пользователя
Профи
11лет

Бардак.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это символ восресения..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Для кого-то символ креста - это напоминание о тех муках, которые принял Христос.... но только не все это вспоминают... в основном носят как какой-то оберег, который уже принимает языческую символику... как, например, крестик на шее новорожденного крещенного ребенка... Если бы в те времена была смертная казнь в виде электрического стула, то сейчас бы на шеях нашего времени висел бы электрический стул... ))) Если человек верит, что Христос воскрес, сосшедший со креста, то его, т. е. этот крест бы и не носил...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вась а на зоне режим такой!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В более древних мифах чем христианство крест символ жизни, человека, архетип мирового древа



Видео по теме