Трясутся руки, что делать?
Чаще когда злюсь, пугаюсь, рисую, или после тренировок. Ходил к невропатологу: нервы в порядке, спрашивал у знакомого сказал слабые кисти, стал чаще качать все равно трясутся, питаюсь стабильно, начинаю думать что это психологическое ведь когда волнуюсь или раздражаюсь они трясутся еще сильнее. Может кто помочь? К какому врачу идти... (Пожалуйста без приколов и школоты, ведь эта проблема продолжается уже давно.)
Паркинсон?
Это у всех такая штука. если вытянешь и заметишь. а если в расслабленном состоянии то к врачу сходи
Это проблемы с ЦНС. Пропей хорошие успокоительные и глицин каждый день. Должно пройти
Бросить пить. Я бы сказал.
Но если у вас нервный тик такой. Это не есть хорошо. Попробуйте бегать, по утрам, заниматься с рукой, держать на вытянутой руке тяжести, разминать руки постоянно, экспандерами... разогревать, массаж суставов, костей предплечья, запястья
Регулярно занимаюсь спортом, говорю же не помогает..
У всех людей физиологически трясуться руки. У когото сильнее у кого то слабее.
щитовидочку проверьте. сходите к эндокринологу
Психологу, это на нервной почве