Девушки, как, по вашему, должен одеваться парень, во что? Возраст от 20 до 22 )
По дате
По рейтингу
Пофигу. Важно, как он себя ведет.
Ща они тебя тут нарядят в питараса....
Я лично предпочитаю белую одежду, но не только ее конечно. Ярко-белые кроссовки, белые джинсы (не зауженные только, а свободные), какая-нибудь белая футболка с черными большими надписями на груди и сверху белая накидка, что-то вроде приталенной рубашки. При высоком росте парня смотреться будет нереально — девушки просто шею сворачивают, проверено лично.
Желательно как гот, но главное что б не мылся ))
в одежду
Да тебе во что не оденься один хрен долбоёб походу
ага, и не говори
Видео по теме