Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, как, по вашему, должен одеваться парень, во что? Возраст от 20 до 22 )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пофигу. Важно, как он себя ведет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ща они тебя тут нарядят в питараса....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я лично предпочитаю белую одежду, но не только ее конечно. Ярко-белые кроссовки, белые джинсы (не зауженные только, а свободные), какая-нибудь белая футболка с черными большими надписями на груди и сверху белая накидка, что-то вроде приталенной рубашки. При высоком росте парня смотреться будет нереально — девушки просто шею сворачивают, проверено лично.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Желательно как гот, но главное что б не мылся ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в одежду

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да тебе во что не оденься один хрен долбоёб походу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ага, и не говори



Видео по теме